Версия сайта для слабовидящих
13.03.2023 10:27

Первенство Новопокровского района по шахматам (блиц)

IMG_20230305_141213IMG_20230305_141113IMG_20230305_141137IMG_20230312_143800

Завершилось  Первенство  Новопокровского района по шахматам (блиц). В турнире приняли участие сильнейшие шахматисты – воспитанники ЦТ «Родные истоки» и СШ «Чемпион». Чемпионом района среди юношей стал ученик 7 класса СОШ № 1 Головинов Николай. Второе место  занял ученик 9 класса СОШ № 1 Александров Степан. На третьем месте  ученик 7 класса СОШ № 1 Ефименков Вадим. Среди девушек чемпионкой стала Гусева Елизавета (6 класс СОШ № 1). Второе место у Новосельцевой Ульяны (6 класс СОШ № 10). На третьем месте -  студентка Новопокровского многоотраслевого техникума Федорова Виктория. В финале мальчиков  и девочек  чемпионом района  стал Александров Матвей (3 класс СОШ № 1). Второе место – Литаврин Роман (1 класс СОШ № 1). Третье место – Абрамов Даниил (3 класс СОШ № 10). Среди девочек чемпионкой района стала ученица  4 класса СОШ № 1 Головинова Дарья. Второе место – Сорока Анастасия (4 класс СОШ № 10). Третье место – Новикова Ольга (2 класс СОШ № 1).