Версия сайта для слабовидящих
07.05.2023 12:16

Шахматный фестиваль «Память»

Награждение победителейУчастники шахматного фестиваля "Память"Участники шахматного фестиваля "Память"Участники шахматного фестиваля "Память"Участники шахматного фестиваля "Память"Участники шахматного фестиваля "Память"Участники шахматного фестиваля "Память"Участники шахматного фестиваля "Память"Участники шахматного фестиваля "Память"

6 мая в Центре творчества «Родные истоки» завершился традиционный шахматный фестиваль «Память», посвященный 78-й годовщине  победы в Великой Отечественной войне. В турнире приняли участие юные шахматисты МАУДО ЦТ «Родные истоки» и МБУ СШ «Чемпион». В старшей группе победу одержал Ефименков Вадим. Второе место занял Александров Степан. Третье место – Долинян Левон. В группе 2013 года рождения и моложе 1 место завоевал Александров Матвей. Второе место у Красникова Дмитрия. На третьем месте – Литаврин Роман.